ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕЛОГО ЗОЛОТА

Вы ищете лучшее обручальное кольцо для вашей свадьбы? Конечно, это однозначно да. Каждый хотел бы выбрать лучшие украшения из лучшего металла, который они любят. Это должно быть что-то, что понравится вашему партнеру. Платина долгое время привлекала внимание. Неважно, выберете ли…

Читать далее

Плюсы и минусы ношения кожаной одежды

Кожа уже давно стала частью индустрии моды. Из-за его прочности и гибкости многие компании используют этот материал для своей продукции. От обуви до куртки, они защищают несколько частей нашего тела и некоторые предметы. Но, несмотря на свое выдающееся…

Читать далее

ТЕНДЕНЦИИ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ НА 2022 ГОД

С точки зрения тенденций, в том числе бельевых, 2022 год будет исключительно вдохновляющим и насыщенным. Что нового мы наденем? Какие стили, отделки, цвета и узоры будут царить в моде? Посмотрите, какие тенденции нижнего белья в 2022 году могут…

Читать далее

Интересные факты из истории бренда Converse

Кто бы не знал так называемых «Конверс». Обувь бренда – это тренд на протяжении многих десятилетий, за которые ничего не изменилось: «Конверсы» не несут никаких обманов. Это было правдой когда-то и остается правдой сегодня. Узнайте об…

Читать далее

Спортивный костюм как необходимость в этом сезоне

Спортивные костюмы делят людей на две группы. Тем, кто не разрешает их и носит в течение всего года. И тем, кто их избегает. Комплекты удобные и выглядят очень хорошо. Если вы принадлежите ко второй группе, вы должны дать им…

Читать далее

КАК ОДЕВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ ТИПОМ ФИГУРЫ

Существует множество руководств о том, как одеваться для разных типов телосложения — у нас есть экспертные руководства о том, как самим одеваться для фигур типа « яблоко » и « груша » , — но стиль больших размеров для…

Читать далее

Мы протестировали десятки брендов женского нижнего белья, чтобы найти лучшие из них — вот 6, которые мы рекомендуем больше всего.

Нижнее белье. Вы не будете задумываться, если это невероятно удобно, но если это что-то меньшее, это все, о чем вы сможете думать. Но, к счастью, в наши дни существует множество вариантов, которые столь же удобны, сколь и…

Читать далее

Наращивание ногтей в Адмиралтейском районе СПб

Вы можете обратиться в салон красоты «Фризюр». Он находится на Московском проспекте — в доме № 45, между 6-ой и 7-ой красноармейскими улицами, через дорогу от сада «Олимпия». В этом салоне оказывается весь спектр косметологических услуг, включая

Читать далее

Как придать блеск тусклым волосам?

Важно понять природу блеска волос. Волосы блестят, если они здоровы. В этом случае покрывающие их плоские чешуйки (состоящие из отмерших клеток кератина) смыкаются ровными рядами, частично покрывая друг друга (наподобие черепицы) и плотно прилегая к

Читать далее

Салон красоты на Московском проспекте

Салонов красоты в интересующих вас окрестностях достаточно много. Справа от Московского проспекта (на стороне станции метро «Технологический институт») находятся салоны красоты «Паула» (на ул. Подольская), «Цаца» и «Анна» (на ул. Серпуховская).

Читать далее