Медико-психологический центр «Доверие»

Медико-психологический центр Доверие — авторитетное учреждение, специализирующееся на лечении зависимостей. Их услуги включают лечение алкогольной зависимости, лечение никотиновой зависимости и отказ от алкоголя. Программа и лечение Программа лечения алкогольной зависимости в центре комплексная и адаптирована…

Читать далее

Тюль – лучшее дополнение интерьера дома

Тюль – лучшее дополнение интерьера дома

Тюль — это тонкая, прозрачная ткань, которая используется для изготовления штор и гардин. Вы можете купить тюль в интернет-магазине https://loskut-tkani.ru/katalog/tyul. Для этого вам нужно сделать следующее: найдите интернет-магазины, которые продают тюль; ознакомьтесь с ассортиментом тюлей…

Читать далее

Строительство дома

Строительство дома — это проект, который намного проще сделать, если вы правильно им управляете. «С чего начать строительство дома на земельном участке?» — по нашему мнению, от планирования работ, которые будут проходить от принятия решения…

Читать далее

Что носить девушкам дома? Домашняя одежда от Secret-alianse

Secret-alianse предлагает широкий ассортимент женской одежды для дома. От удобной домашней одежды до стильных пижамных комплектов — каждый найдет что-то для себя. Их одежда изготовлена из высококачественных материалов, которые являются одновременно мягкими и прочными, гарантируя,…

Читать далее

Просянки на лице. Коротко об главном

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Волошина, мне 24 года, работаю менеджером по персоналу. Есть двухлетний ребенок. Кожа лица нормальная, чистая. До недавнего времени серьезных проблем с ней не испытывала, но неожиданно заметила на лице – в…

Читать далее

Просянки на лице

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Волошина, мне 24 года, работаю менеджером по персоналу. Есть двухлетний ребенок. Кожа лица нормальная, чистая. До недавнего времени серьезных проблем с ней не испытывала, но неожиданно заметила на лице – в…

Читать далее

Затхлый запах в стиральной машине

Здравствуйте, меня зовут Ирина Родионова, мне 32 года. Замужем, двое детей дошкольного возраста. Вот уже третий год используем дома стиральную машину LG F-1058ND. Перед покупкой слышали о ней хорошие отзывы, и на собственном опыте убедились…

Читать далее

В чем преимущества профиля rehau delight?

Здравствуйте, меня зовут Николай Лебедев, мне 34 года. Женат, есть двое ребятишек. Не секрет, что мы живем не в самой солнечной стране земного шара. Большую часть времени года у нас стоит осенне-зимняя погода. А теперь,…

Читать далее

Cпа процедура для рук: спа-маникюр

Здравствуйте, меня зовут Елена Неклюдова, мне 26 лет. Заметила, что многие спа-салоны в Санкт-Петербурге распространяют понятие «спа» не только на массажи и обертывания, но и на известные услуги, такие, как маникюр. Расскажите, чем спа процедуры…

Читать далее

Различается ли маркировка оконных профилей «Rehau» российского и немецкого производства?

Здравствуйте, меня зовут Вадим Кузнецов. Занимаюсь ремонтом двухкомнатной квартиры. В комнате выходящей на улицу необходимо заменить оконные профили. В первую очередь важны хорошая звукоизоляция и устойчивость к низким температурам. Приятель посоветовал поставить окна из профиля…

Читать далее

Аборт с отрицательным резус фактором

Здравствуйте, меня зовут Елена Возницына, мне 27 лет. У меня 2-ая группа крови, резус-фактор отрицательный. Первая беременность. Ситуация такая, что вынуждена пойти на аборт. Слышала, что с отрицательным резусом, аборт может повысить риск развития губительного…

Читать далее

СОВЕТЫ, КАК ДОБАВИТЬ РАЗНООБРАЗИЯ В ДЕКОР ГОСТИНОЙ

Гостиная занимает особое место в сердце каждого человека, будь то времяпрепровождение с друзьями или время, проведенное в одиночестве за чашечкой чая. Гостиные очень универсальны. Здесь можно устроить официальную встречу, а также отпраздновать день рождения для своих близких. Для…

Читать далее

8 интересных идей обоев для кухонного фартука

Интересные идеи обоев для кухонного фартука. Для фартука обычно используется керамика или другие материалы, которые легко чистить. Эта зона представляет собой вертикальную часть интерьера кухни, которая находится на стене между верхним шкафом и нижним шкафом. Расположение рядом с…

Читать далее

Является ли лен экологичным? Плюсы и минусы вневременной льняной ткани

От самых пышных юбок до дышащих топов, которые летом просто находка, льняная ткань может творить чудеса. С льняной одеждой, датируемой 8000 г. до н.э. и даже использовавшейся в качестве валюты египтянами, в этом нет ничего…

Читать далее

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕЛОГО ЗОЛОТА

Вы ищете лучшее обручальное кольцо для вашей свадьбы? Конечно, это однозначно да. Каждый хотел бы выбрать лучшие украшения из лучшего металла, который они любят. Это должно быть что-то, что понравится вашему партнеру. Платина долгое время привлекала внимание. Неважно, выберете ли…

Читать далее

Плюсы и минусы ношения кожаной одежды

Кожа уже давно стала частью индустрии моды. Из-за его прочности и гибкости многие компании используют этот материал для своей продукции. От обуви до куртки, они защищают несколько частей нашего тела и некоторые предметы. Но, несмотря на свое выдающееся…

Читать далее

Несколько советов, как сделать идеальный подарок любимому человеку

Что же подарить ,этот вопрос может замучить . Когда вы вместе недолго, сложно угадать, что его порадует и какого большого подарка он ожидает. Когда отношения длятся долго и у вас за спиной много дней рождений,…

Читать далее

Выбор подарков, которые никогда не останутся неоцененными

Каждый раз найти идеальный подарок – непростая задача. Вы когда-нибудь изо всех сил пытались сделать подарки, которые ваши близкие действительно оценили? Пришло время улучшить вашу игру. Все зависит от мыслей и усилий. И это хорошая новость, потому что каждый может предложить…

Читать далее

ТЕНДЕНЦИИ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ НА 2022 ГОД

С точки зрения тенденций, в том числе бельевых, 2022 год будет исключительно вдохновляющим и насыщенным. Что нового мы наденем? Какие стили, отделки, цвета и узоры будут царить в моде? Посмотрите, какие тенденции нижнего белья в 2022 году могут…

Читать далее